抖音物流信息在哪查询

 时间:2026-04-23 14:18:34

1、打开抖音,然后点击右上角的三条横线,然后再点击我的订单选项。

抖音物流信息在哪查询

2、进入我的订单的页面之后,然后再点击左上角的我的订单选项,进入订单的详情页面。

抖音物流信息在哪查询

3、进入我的订单之后,就可以看到你所有的订单信息了。

抖音物流信息在哪查询

  • 抖音怎么查看购买东西的物流信息?
  • 抖音快递单号怎么查询
  • 抖音app如何查看快递单号
  • 抖音怎么看订单物流
  • 抖音怎么查看订单快递单号?
  • 热门搜索
    maths怎么读 暖气不热怎么放水 起床英语怎么说 怎么煮粥 社保申请书怎么写 黄花菜怎么吃 血脂稠怎么调理 曹字五笔怎么打 旁氏洗面奶怎么样 后背酸痛是怎么回事