心悦俱乐部如何关闭后台流量使用

 时间:2026-04-22 05:31:52

1、点击应用程序

进入手机设置找到应用程序点击进入

心悦俱乐部如何关闭后台流量使用

2、点击心悦俱乐部

进入找到心悦俱乐部点击进入

心悦俱乐部如何关闭后台流量使用

3、点击移动数据

进入心悦俱乐部应用程序信息找到移动数据点击进入

心悦俱乐部如何关闭后台流量使用

4、点击按钮

进入找到允许后台流量使用点击右侧的按钮即可关闭

心悦俱乐部如何关闭后台流量使用

  • 抖音心动一击视频怎么做
  • 食补养生超简单生菜鱼
  • 小学生寄宿有哪些好处
  • 三国志战略版司马懿改版后最新攻略
  • 飞信用户如何找回密码--详细图文
  • 热门搜索
    yy是什么 封狼居胥是什么意思 七月的风八月的雨是什么歌 俘虏是什么意思 貌似是什么意思 笃行是什么意思 什么是安全感 什么头什么颈 7月9日是什么星座 桥头跳车是什么意思