五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米civi2怎么设置高刷
时间:2026-04-25 12:40:39
1、打开设置,点击显示。
2、在弹出来的界面中,点击屏幕刷新率。
3、在弹出来的界面中,勾选120Hz即可,选择完成后就可以返回桌面查看效果了。
小米civi2怎么调节图标大小
小米civi2如何打开性能模式
小米civi2如何开启5g
小米civi2怎么开性能模式
小米civi2如何打开性能模式
热门搜索
脆皮蛋卷的做法
怎么注册邮箱
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
香菇油菜的做法
怎么压缩文件
川贝炖雪梨的做法
琛怎么读
家长意见怎么写
鲶鱼做法
酥肉的家常做法
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长