五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米civi2如何打开性能模式
时间:2026-04-24 15:55:55
1、在手机设置菜单中选择【省电与电池】。
2、在弹出来的页面中,省电页面,找到最右侧的性能。
3、在弹出来的页面中,开启性能模式,点击确定。
海贝音乐设置最好音质
小米手机米家的人脸识别管理在哪里
小米手机关闭百度网盘通知方法
小米音乐如何设定时间自动停止播放
红米k40手机防闪烁模式在哪
热门搜索
第一次怎么进去
动漫人物的眼睛怎么画
k3次列车怎么买票
刺激战场怎么改名字
兴趣特长怎么写
新车购置税怎么算
房子朝向怎么看
鲫鱼怎么做
鱿鱼怎么切
深海鱼油怎么吃
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长