如何关闭不就守护列表隐藏

 时间:2026-05-08 10:06:18

1、手机打开“不就”App,不就主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭不就守护列表隐藏

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮 ”图标打开设置界面

如何关闭不就守护列表隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭不就守护列表隐藏

4、隐私设置界面点击“守护列表隐藏”后面的圆点

如何关闭不就守护列表隐藏

5、“守护列表隐藏”后面的圆点变为灰色即表示关闭不就守护列表隐藏成功

如何关闭不就守护列表隐藏

  • 如何关闭不就匿名守护
  • 亲密聊软件如何隐藏守护列表?
  • 如何关闭最美遇见隐藏自已的守护
  • 心遇如何关闭隐藏自已的守护
  • 如何开启不就守护列表隐藏
  • 热门搜索
    辣木籽的功效与作用及食用方法 苦荞麦的功效与作用 维生素e的作用及功能 姹紫嫣红什么意思 软卧和硬卧有什么区别 牛奶的功效和作用 什么是虚拟现实技术 dnf鬼剑士转什么职业好 左卡尼汀的作用 合肥有什么好吃的