如何开启不就守护列表隐藏

 时间:2026-04-21 17:04:31

1、手机打开“不就”App,不就主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启不就守护列表隐藏

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮 ”图标打开设置界面

如何开启不就守护列表隐藏

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何开启不就守护列表隐藏

4、隐私设置界面点击“守护列表隐藏”后面的圆点

如何开启不就守护列表隐藏

5、“守护列表隐藏”后面的圆点变为红色即表示开启不就守护列表隐藏成功

如何开启不就守护列表隐藏

  • 亲密聊软件如何隐藏守护列表?
  • 陌甜如何开启隐藏自已的守护
  • 不就如何关闭守护列表隐藏
  • 亲密聊怎么隐藏守护列表
  • 如何关闭不就匿名守护
  • 热门搜索
    什么人什么什么成语 铁路安全知识 学校运动会新闻报道 为运动员加油的稿子 立体几何知识点 天冬的功效与作用 绿茶有什么好处 河南有什么好玩的地方 512什么意思 老公过生日送什么好