安卓版扇贝阅读如何查看预设头像?

 时间:2026-04-25 07:34:49

1、打开个人主页页面

打开安卓版扇贝阅读的个人中心,点击个人主页。

安卓版扇贝阅读如何查看预设头像?

2、打开头像页面

打开安卓版扇贝阅读的个人主页页面,点击头像。

安卓版扇贝阅读如何查看预设头像?

3、查看预设头像

打开安卓版扇贝阅读的头像页面,点击预设头像即可。

安卓版扇贝阅读如何查看预设头像?

  • 安卓版扇贝阅读如何退出账号?
  • 安卓版马蜂窝如何添加头像?
  • 安卓版参考消息如何修改头像?
  • 安卓版人民日报如何修改头像?
  • 安卓版扇贝阅读如何将消息设置为已读?
  • 热门搜索
    注册公司需要什么资料 出水芙蓉是什么意思 什么的孔子 什么兼职赚钱 红薯和什么不能一起吃 鸡汤炖什么菜好吃 什么是炒股 揽胜运动 备孕要吃什么 酱萝卜的腌制方法