关闭指纹支付:京东

 时间:2026-04-26 04:56:42

1、打开京东应用首页,看图

关闭指纹支付:京东

2、按下我的,牺吩打开我的页面,看图

关闭指纹支付:京东

3、按下设置,打蚊霸荡开账户设置页面找到支付设置功侮驾能,看图

关闭指纹支付:京东

关闭指纹支付:京东

4、按下支付设置,打开支付设置页面,看图

关闭指纹支付:京东

5、按下指纹支付,打开指纹支付页面,看图

关闭指纹支付:京东

6、按下关闭指纹支付按钮就完成指纹关闭了,看图

关闭指纹支付:京东

  • 京东如何关闭指纹支付
  • 京东指纹支付怎么关闭
  • 京东指纹支付如何开启
  • 如何关闭京东的通知
  • 京东金条怎么关闭
  • 热门搜索
    网卡驱动怎么安装 微信用英语怎么说 银耳怎么做好吃 微商代理怎么找货源 营业执照怎么办 word怎么删除页面 老庙黄金怎么样 宫颈充血是怎么回事 wps怎么生成目录 purple怎么读