京东指纹支付怎么关闭

 时间:2026-04-26 06:02:08

1、进入京东应用窗口,如图

京东指纹支付怎么关闭

2、点下我的进入到我的窗口,如图

京东指纹支付怎么关闭

3、点下右上角设置图标,进入到账户设置窗口,如图

京东指纹支付怎么关闭

京东指纹支付怎么关闭

4、点下支付设置,进入都支付设置窗口,如图

京东指纹支付怎么关闭

5、点下指纹支付,进入到指纹支付窗口,如图

京东指纹支付怎么关闭

6、点下关闭指纹支付,提示指纹关闭成功就可以了,如图

京东指纹支付怎么关闭

  • 京东如何关闭指纹支付
  • 京东指纹支付如何开启
  • 手机京东怎样开启指纹支付
  • 京东问答怎么关闭
  • 京东怎么设置指纹支付小米手机京东如何指纹支付
  • 热门搜索
    动漫头像大全 野菜图片大全及名字 图库 经常口渴是怎么回事 牙齿断了一半怎么办 ps怎么做倒影效果 楚剧大全 煲汤食谱大全及做法 迪士尼电影大全 后脚跟痛是怎么回事 小孩感冒流鼻涕怎么办