安卓版饭友如何添加交友需求?

 时间:2026-04-23 08:20:22

1、打开编辑资料页面

打开安卓版饭友的个人主页,点击编辑资料。

安卓版饭友如何添加交友需求?

2、打开交友需求页面

打开安卓版饭友的编辑资料页面,点击交友需求。

安卓版饭友如何添加交友需求?

3、添加交友需求

打开安卓版饭友的交友需求页面,选择交友需求,点击保存即可。

安卓版饭友如何添加交友需求?

  • 安卓版饭友如何设置身高?
  • 安卓版饭友如何设置出生日期?
  • 安卓版饭友如何添加头像?
  • 安卓版甜柚如何设置交友需求?
  • 安卓版饭友如何添加个性签名?
  • 热门搜索
    以下哪类商品可以出售 元芳怎么看 韶关旅游景点 充电宝可以带上飞机吗 孤岛惊魂原始杀戮攻略 攀升兄弟电脑怎么样 icloud怎么注销 我可以永远笑着扮演你的配角 鸡精吃多了会怎么样 景区图片