安卓版饭友如何添加个性签名?

 时间:2026-05-02 08:44:41

1、打开编辑资料页面

打开安卓版饭友的个人主页,点击编辑资料。

安卓版饭友如何添加个性签名?

2、打开编辑签名页面

打开安卓版饭友的编辑资料页面,点击个性签名。

安卓版饭友如何添加个性签名?

3、添加个性签名

打开安卓版饭友的编辑签名页面,输入内容,点击完成即可。

安卓版饭友如何添加个性签名?

  • 安卓版饭友如何清除缓存?
  • 安卓版饭友如何设置身高?
  • 安卓版饭友如何开启青少年模式?
  • 安卓版饭友如何关闭个性化服务?
  • 安卓版饭友如何添加头像?
  • 热门搜索
    喝椰子粉有什么好处 玛卡的作用 高山流水的意思 办健康证要检查什么 hbsab阳性是什么意思 99朵玫瑰代表什么 reliable什么意思 百合是什么意思 洁白无瑕的意思 青睐是什么意思