连信怎么进行实名认证

 时间:2026-04-21 22:22:11

1、打开钱包栏目

进入连信APP的首页后,点击打开钱包的栏目。

连信怎么进行实名认证

2、选择省略号

点击右上角省略号的图标。

连信怎么进行实名认证

3、选择实名认证

选择实名认证的选项进入。

连信怎么进行实名认证

4、填写身份信息即可

填写身份信息后,点击下一步即可进行实名认证。

连信怎么进行实名认证

  • 连信怎么进行实名认证
  • 连信怎么修改实名认证
  • 连信怎么进行实名认证
  • 连信怎么实名认证
  • 抖音怎么登录设备
  • 热门搜索
    如何发红包 口里有异味怎么办 新帝豪怎么样 东风风神h30怎么样 大明小官生活 良品生活 赛维洗衣生活馆 生活频道在线直播 嘴唇上长水泡是什么原因 大枣怎么吃最有营养