连信怎么进行实名认证

 时间:2026-04-22 18:41:48

1、第一步,打开连信,在我牢躲的选项下点击钱包

连信怎么进行实名认证

2、第二步,进入钱包的界面,点击右上角的三个董召点

连信怎么进行实名认证

3、第三步,在支付管理界面,点击实名认证

连信怎么进行实名认证

4、第四步,进入实掩鉴趣名认证页面,点击立即认证即可,如下图

连信怎么进行实名认证

  • 连信app账号怎么实名认证
  • 连信软件如何进行实名认证
  • 微信上怎么放心买东西
  • 微信如何解绑qq号
  • 微信如何解除绑定QQ号
  • 热门搜索
    什么的土地 鼠标dpi是什么意思 征文是什么 什么车性价比最高 调制解调器是什么 水苏糖是什么 什么网名好听又有内涵 clock是什么意思 玛丽苏是什么意思 踏青是什么意思