iPhone13手机QQ如何辅助好友找回被盗QQ号?

 时间:2026-05-05 21:27:04

1、打开手机“QQ”软件,选择“设置”。

iPhone13手机QQ如何辅助好友找回被盗QQ号?

2、QQ设置页面,打开“账号安全”。

iPhone13手机QQ如何辅助好友找回被盗QQ号?

3、账号安全页面,打开“找回账号及密码”。

iPhone13手机QQ如何辅助好友找回被盗QQ号?

4、找回账号及密码页面,打开“通过填写资料辅助”。

iPhone13手机QQ如何辅助好友找回被盗QQ号?

5、找回账号页面,输入“QQ账号”,按提示操作,辅助好友找回QQ账号就可以了。

iPhone13手机QQ如何辅助好友找回被盗QQ号?

  • qq好友辅助验证怎么弄
  • 手机qq怎么辅助好友申诉
  • qq安全中心怎么找回密码
  • qq怎么辅助好友申诉?
  • QQ绑定的手机号被改了怎么办
  • 热门搜索
    面试官如何提问 普拉多怎么样 麦克风怎么设置 东方旅游 百事通旅游 发表文章去哪里投稿 如何让头发快速长长 519旅游日 dnf巨龙怎么打 如何查询社保卡余额