五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为畅享20pro 屏幕刷新率在哪调?
时间:2026-05-08 21:41:41
1、首先点击手机上的【设置】
2、然后点击【显示与亮度】
3、接着点击【屏幕刷新率】
4、最后就会看到有【智能】、【高】、【标准】三项,选择你需要的即可
华为手机如何使用语音输入功能
华为手机如何设置长按电源键召唤语音助手和关机
华为p40pro怎么使用语音输入
华为手机怎么开启百度输入法?
荣耀手机如何开启互动屏保功能?
热门搜索
皮卡丘是什么意思
东鹏洁具怎么样
如何丰乳
动态图片怎么保存
小麦苗怎么种
reset是什么意思
咳嗽一直不好是什么原因
迪莫怎么超进化
梅河口生活信息网
建行短信服务怎么开通
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长