怎么关闭声动隐藏自己的粉丝数

 时间:2026-04-23 17:16:40

1、手机打开“声动”App,声动主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭声动隐藏自己的粉丝数

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭声动隐藏自己的粉丝数

3、设置界面点击“隐藏自己的粉丝数”后面的圆点

怎么关闭声动隐藏自己的粉丝数

4、“隐藏自己的粉丝数”后面的圆点变为灰色即表示关闭声动隐藏自己的粉丝数成功

怎么关闭声动隐藏自己的粉丝数

  • 声动怎么关闭隐藏贵族等级
  • 声动怎么关闭隐藏自己的魅力值
  • 怎么关闭声动隐藏自己的财富值
  • 声动怎么开启隐藏自己的魅力值
  • 怎么开启声动隐藏自己的粉丝数
  • 热门搜索
    鼻炎康片效果怎么样 怎么炒年糕 迈克杰克逊怎么死的 鸡怎么做好吃又简单 360怎么赚钱 皮衣怎么清洗 菜心怎么做 facebook怎么用 怎么样可以减肥 婴儿被蚊子咬了怎么办