怎么开启声动隐藏自己的粉丝数

 时间:2026-04-26 02:13:00

1、手机打开“声动”App,声动主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

怎么开启声动隐藏自己的粉丝数

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么开启声动隐藏自己的粉丝数

3、设置界面点击“隐藏自己的粉丝数”后面的圆点

怎么开启声动隐藏自己的粉丝数

4、“隐藏自己的粉丝数”后面的圆点变为红色即表示开启声动隐藏自己的粉丝数成功

怎么开启声动隐藏自己的粉丝数

  • 怎么关闭声动隐藏自己的粉丝数
  • 声动怎么开启隐藏自己的魅力值
  • 怎么开启声动隐藏自己的财富值
  • 声动怎么开启隐藏贵族等级
  • 如何关闭声动隐藏自己的魅力值
  • 热门搜索
    搬家送什么礼物好 硒的作用 防火灾安全知识 刺五加的功效与作用 柠檬的功效与作用 admit什么意思 运动卫衣 香瓜的功效与作用 六味地黄丸的作用 小学安全知识