智慧中小学App怎么关闭护眼模式

 时间:2026-04-21 21:23:06

1、第一步:打开智慧中小学App我页面,点击【设置川爬】进入,如图所示。

智慧中小学App怎么关闭护眼模式

2、第二步:在设置页面,点击材番【护眼模式】进入,如图所示。

智慧中小学App怎么关闭护眼模式

3、第三步:在护眼设置页面,把【护眼模式】关闭即可,如图所示久往彩。

智慧中小学App怎么关闭护眼模式

  • 智慧中小学怎么关闭护眼模式
  • 智慧中小学APP怎么开启护眼模式
  • 智慧中小学App如何开启护眼模式?
  • 智慧中小学App护眼模式如何关闭?
  • 智慧中小学App怎么开启护眼模式
  • 热门搜索
    青岛旅游住宿攻略 如何回到过去 苹果手机怎么上网 观音竹叶子发黄怎么办 芙蓉镇在哪里 如何预防高血压 关羽哪里人 如何下载英雄联盟手游 海尔冰柜怎么样 柬埔寨在哪里