智慧中小学怎么关闭护眼模式

 时间:2026-04-21 22:50:44

1、第一步:打开智慧中小学App我页面,点击【设置】进入!

智慧中小学怎么关闭护眼模式

2、第二步:在设置页面,点击【护眼模式】进入!

智慧中小学怎么关闭护眼模式

3、第三步:在护眼设置页面,把【护眼模式】关闭即可!

智慧中小学怎么关闭护眼模式

  • 怎么关闭智慧中小学的护眼模式?
  • 智慧中小学怎么打开护眼模式
  • 智慧中小学怎么打开护眼模式
  • 怎么关闭智慧中小学的护眼模式?
  • 智慧中小学APP怎么开启护眼模式
  • 热门搜索
    q币怎么转账给别人 如何灭蚂蚁 八月份是什么星座 homie是什么意思 如何申请经济适用房 凤姐的白领生活 车辆年审过期怎么办 实至名归是什么意思啊 建行悦生活 卡贝卫浴怎么样