盒马如何设置指纹支付

 时间:2026-04-24 00:46:36

1、打开盒马APP。

盒马如何设置指纹支付

2、进入首页,点击【我的】。

盒马如何设置指纹支付

3、来到个人中心,点击左上角的设置按钮。

盒马如何设置指纹支付

4、进入设置,点击【支付设置】。

盒马如何设置指纹支付

5、来到支付设置,点击【生物支付】。

盒马如何设置指纹支付

6、进入指纹支付,然后点击【立即开通】接下来按钮指引操作即可。

盒马如何设置指纹支付

  • 盒马怎样关闭指纹支付
  • 盒马app指纹支付在哪里设置
  • 盒马怎么关闭指纹支付
  • 盒马在哪关闭指纹支付
  • 盒马如何关闭指纹支付
  • 热门搜索
    怎么开淘宝店 日本为什么要侵略中国 身份证丢了怎么挂失 肾炎是怎么引起的 黄金价格为什么大涨 鱼子酱怎么吃 1582年10月的日历为什么少了十天 中暑了怎么办 水样白带是怎么回事 怎么清理电脑c盘