黑岩小说怎么打开每日签到提醒?

 时间:2026-04-26 01:26:32

1、进入手机,点击“黑岩小说”;

黑岩小说怎么打开每日签到提醒?

2、打开黑岩小说,点击“我的”;

黑岩小说怎么打开每日签到提醒?

3、在我的界面,点击设置按钮;

黑岩小说怎么打开每日签到提醒?

4、打开设置页面,点击“通知提醒”;

黑岩小说怎么打开每日签到提醒?

5、接着点击“每日签到提醒”的开关;

黑岩小说怎么打开每日签到提醒?

6、打开“每日签到提醒”。

黑岩小说怎么打开每日签到提醒?

  • 黑岩小说怎么清空浏览历史记录
  • 黑岩小说怎么关闭系统通知?
  • 黑岩小说怎么更换字体
  • 黑岩小说怎么更换字体?
  • 黑岩小说怎么开启每日阅读提醒
  • 热门搜索
    晋城旅游 保山旅游 特价旅游 张掖旅游攻略 儿童头晕是怎么回事 孕妇可以吃枸杞吗 多少岁可以办身份证 越狱密室逃亡2攻略 跑跑卡丁车怎么拖漂 跟团旅游