拾惠街app怎么注销账号

 时间:2026-04-26 01:08:37

1、点击我的

进入拾惠街app首页,点击【我的】。

拾惠街app怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

拾惠街app怎么注销账号

3、点击隐私设置

进入设置界面,点击【隐私设置】。

拾惠街app怎么注销账号

4、点击账号注销

进入隐私设置界面,点击【账号注销】。

拾惠街app怎么注销账号

5、点击注销

进入账号注销界面,点击【注销】。

拾惠街app怎么注销账号

  • 美盈惠购app怎么注销账号
  • 淘券街app怎么注销账号
  • 拾惠街app怎么找回订单
  • 拾惠街app怎么修改支付密码
  • 拾惠街app怎么修改昵称
  • 热门搜索
    badminton是什么意思 优哉游哉的意思 峥嵘是什么意思 什么是涨停和跌停 美国什么东西值得买 零存整取是什么意思 什么能快速赚钱 大宝眼霜适合什么年龄 生灵涂炭是什么意思 笔记本硬盘什么牌子好