手机淘宝怎么恢复默认皮肤

 时间:2026-04-22 02:04:27

1、打开手机上边的【手机淘宝】软件。

手机淘宝怎么恢复默认皮肤

2、登录完成后,点击个人页面右上角的【画板】主题图标。

手机淘宝怎么恢复默认皮肤

3、在主题界面点击右上角【时钟】表的图标。

手机淘宝怎么恢复默认皮肤

4、在这里就是使用过的主题皮肤,点击【恢复默认】。

手机淘宝怎么恢复默认皮肤

5、跳转到默认皮肤界面,点击【使用皮肤】即可。

手机淘宝怎么恢复默认皮肤

1、打开手机上边的【手机淘宝】软件。

2、登录完成后,点击个人页面右上角的【画板】主题图标。

3、在主题界面点击右上角【时钟】表的图标。

4、在这里就是使用过的主题皮肤,点击【恢复默认】。

5、跳转到默认皮肤界面,点击【使用皮肤】即可。

手机淘宝怎么恢复默认皮肤

  • 淘宝怎么恢复默认皮肤
  • 手机淘宝如何恢复默认皮肤?
  • 淘宝怎么恢复默认皮肤
  • 手机淘宝怎么恢复默认皮肤
  • 淘宝更换皮肤以后怎么恢复默认皮肤?
  • 热门搜索
    饯行是什么意思 缺钙有什么症状 芦荟的养殖方法 维生素h 运动吧少年 uno是什么 维生素e价格 goodyear是什么轮胎 原则上是什么意思 曼妥思是什么