安卓版糖心交友如何添加交友心声?

 时间:2026-04-22 04:21:03

1、打开编辑资料页面

打开安卓版糖心交友的个人中心,点击编辑资料。

安卓版糖心交友如何添加交友心声?

2、打开交友心声页面

打开安卓版糖心交友的编辑资料页面,点击交友心声。

安卓版糖心交友如何添加交友心声?

3、添加交友心声

打开安卓版糖心交友的交友心声页面,输入内容,点击完成即可。

安卓版糖心交友如何添加交友心声?

  • 安卓版糖心交友如何添加学历?
  • 安卓版糖心交友如何添加照片?
  • 安卓版爱聊交友如何设置体重?
  • 安卓版饭友如何添加交友需求?
  • 安卓版糖心交友如何录制语音签名?
  • 热门搜索
    六月份适合去哪里旅游 去海南旅游要多少钱 怎么淡化红血丝 独生子女证在哪里办 如何炒股 南京周边旅游景点 如何治打嗝 黄河在哪里 鼠标手怎么治 年终奖个税怎么算