中国联通如何新建收货地址

 时间:2026-04-22 14:41:09

1、选择设置选项

打开中国联通APP,进入到我的页面,选择右上角的设置选项。

中国联通如何新建收货地址

2、选择地址管理选项

进入到设置界面之后,找到并选择地址管理选项。

中国联通如何新建收货地址

3、选择新建收货地址

进入到地址管理界面之后,选择新建收货地址。

中国联通如何新建收货地址

  • 中国联通app怎么新建收货地址
  • 中国联通如何新建收货地址
  • 中国联通怎么新建收货地址信息
  • 中国联通移动端如何新建收货地址?
  • 中国联通如何新建收货地址信息
  • 热门搜索
    徐霞客简介 儿童便秘怎么调理 gta3攻略 金银岛简介 长丝巾的系法和搭配 白醋减肥 刷牙牙龈出血是怎么回事 吴健雄简介 仙剑奇侠传1攻略 西方世界的劫难4攻略