中国联通如何新建收货地址信息

 时间:2026-04-23 17:44:26

1、首先打开中国联通软件,点击下面我的选项。

中国联通如何新建收货地址信息

2、进入之后,点击右上角的设置图标。

中国联通如何新建收货地址信息

3、进入设置页面里,点击上面的地址管理选项。

中国联通如何新建收货地址信息

4、进入地址管理页面里,点击新建收货地址选项。

中国联通如何新建收货地址信息

5、最后输入地址信息,点击下面的保存即可。

中国联通如何新建收货地址信息

  • 中国联通怎么新建收货地址信息
  • 中国联通如何新建收货地址
  • 中国联通app怎么新建收货地址
  • 中国联通怎么新建收货地址信息?
  • 联通APP在哪里可以添加收货地址?
  • 热门搜索
    十滴水洗脸功效与作用 金钱草功效与作用 电子狗的作用 黑苦荞茶的功效与作用 吐槽什么意思 音乐知识入门 腋毛的作用 翡翠知识 什么是smart原则 木薯的功效与作用