怎样查看小红书app的版本号?

 时间:2026-04-26 11:55:58

1、打开小红书app首页,点击页面右下角的【我的】,如下图所示:

怎样查看小红书app的版本号?

2、在我的页面,点击【设置】<齿轮>,如下图所示:

怎样查看小红书app的版本号?

3、在设置页面,点击【关于小红书】,如下图所示:

怎样查看小红书app的版本号?

4、【小红书版本号】,如下图所示:

怎样查看小红书app的版本号?

  • 小红书如何查看版本号?
  • 如何查看小红书的版本号?
  • 怎么查看小红书的版本号?
  • 小红书怎么查看版本号
  • 小红书怎么查看版本号?
  • 热门搜索
    我的世界蛋糕怎么做 电脑mac地址怎么查 罗汉果怎么泡水喝 腿抽筋怎么办 男人为什么喜欢吃奶 圆锥怎么做 生日快乐英文怎么写 经常感冒是怎么回事 微信公众号怎么创建 统计表格怎么做