京东~如何使用隔日达配送服务呢?

 时间:2026-04-25 07:33:15

1、1.首先我们在手机上找到京东点击打开。

京东~如何使用隔日达配送服务呢?

2、2.然后点击打开右下角的我的。

京东~如何使用隔日达配送服务呢?

3、3.进入之后,在右上方的设置按钮。

京东~如何使用隔日达配送服务呢?

4、4.进入之后点击工具与服务下的客户服务。

京东~如何使用隔日达配送服务呢?

5、5.然后点击帮助中心下的配送类问题。

京东~如何使用隔日达配送服务呢?

6、6.进入之后选择,如何使用隔日达配送服务呢?

京东~如何使用隔日达配送服务呢?

7、7.然后就可以看到详细的教程和说明了。

京东~如何使用隔日达配送服务呢?

8、8.总结,如下图

京东~如何使用隔日达配送服务呢?

  • 北通FIFAonline3完美模拟360游戏手柄操作的步骤
  • vSphereClient新建存储文件目录
  • 古墓丽影崛起图文攻略
  • 如何修改网页的标题栏图标
  • win11蓝屏DPC WATCHDOG VIOLATION怎么解决
  • 热门搜索
    如何买卖股票 补丁怎么安装 剥夺政治权利终身是什么意思 a型血和b型血生的孩子是什么血型 燕子的生活习性 油渍洗不掉怎么办 假如生活欺骗了你演员表 奇瑞电动汽车怎么样 长安睿骋怎么样 空调冷凝器怎么清洗