快聊怎么开启守护榜匿名

 时间:2026-04-24 20:57:23

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

快聊怎么开启守护榜匿名

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

快聊怎么开启守护榜匿名

3、隐私设置界面点击“守护榜匿名”后面的圆点

快聊怎么开启守护榜匿名

4、“守护榜匿名”后面的圆点变为绿色即表示快聊开启守护榜匿名成功

快聊怎么开启守护榜匿名

  • 如何关闭密聊守护榜匿名
  • 如何开启快聊守护榜匿名
  • 如何关闭快聊守护榜匿名
  • 快聊如何关闭豪气榜匿名
  • 怎么启用密聊守护榜匿名
  • 热门搜索
    苹果小白点怎么设置 美图秀秀怎么抠图 驾照丢了怎么补办 逍遥镇胡辣汤的做法 出的笔顺怎么写 电脑为什么很卡 引体向上怎么练 头发为什么会变白 榫怎么读 繁体字怎么写