早安语录APP如何进行意见反馈的

 时间:2026-04-28 06:18:14

1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面进行下一步。

早安语录APP如何进行意见反馈的

2、其次在跳转选择右上角【设置图标】点击跳转进入。

早安语录APP如何进行意见反馈的

3、之后在设置界面向下翻找并选择【意见反馈】选项点击跳转进入界面,填写完成意见和建议后,即可完成意见反馈。

早安语录APP如何进行意见反馈的

  • 怎么注销早安语录APP账号
  • 早安语录APP怎么清除缓存
  • 早安语录APP怎么设置成夜间模式
  • 早安语录APP怎么把字体调大
  • 早安语录APP怎么注销账号
  • 热门搜索
    逆向行驶怎么处罚 习惯性流产怎么办 女孩子痛经怎么办 失业证怎么办 淘宝花呗怎么还款 电脑型号怎么查 微信零钱明细怎么删除 眼皮肿了怎么快速消肿 观赏的近义词 空旷的近义词