早安语录APP怎么注销账号

 时间:2026-05-05 13:18:54

1、第一步:进入【早安语录】APP首页,点击右下角小人图标,详见下图所示;

早安语录APP怎么注销账号

2、第二步:点击头像,详见下图所示;

早安语录APP怎么注销账号

3、第三步:点击【注销账号】,详见下图所示;

早安语录APP怎么注销账号

4、第四步:在弹出的页面点击【确认】即可,详见下图所示。

早安语录APP怎么注销账号

  • 早安语录APP在哪里查看收藏的内容
  • 早安语录APP怎样关闭列表隐藏图片选项
  • 早安语录APP怎么把字体调大
  • 早安语录APP怎么设置成夜间模式
  • 早安语录APP怎样关闭复制语录时追加天气选项
  • 热门搜索
    月经量少该怎么调理 风的笔顺怎么写 怎么发微信朋友圈 国际象棋怎么玩 豆腐怎么做好吃 雪莲果怎么吃 飞蚊症怎么治疗 竹字五笔怎么打 就像怎么造句 微信公众号怎么创建