vivo手机怎么设置个人隐私

 时间:2026-04-30 14:17:13

1、打开手机里面的【文件管理】

vivo手机怎么设置个人隐私

2、进入手机管理随胳后,找到虚侨【保密柜】

vivo手机怎么设置个人隐私

3、打开保密柜后,找到下面的【移入】

vivo手机怎么设置个人隐私

4、选择需要移动的视频、图片等资料

vivo手机怎么设置个人隐私

5、选择好资料,就把文件英败激移动到保密柜里了

vivo手机怎么设置个人隐私

1、打开手机里面的【文件管理】

2、进入手机管理后,找到【保密柜】

3、打开保密柜后,找到下面的【移入】

4、选择需要移动的视频、图片等资料

5、选择好资料,就把文件移动到保密柜里了

  • 原子隐私系统怎么打开
  • vivo手机如何开启隐藏应用功能?
  • VIVO手机怎么隐藏图标?
  • vivo手机怎么开启隐私空间
  • vivo手机怎么关闭应用隐藏
  • 热门搜索
    什么是泡沫经济 有什么好看的动画电影 石韦的功效与作用 鱼油有什么功效和作用 红薯的功效与作用减肥 没药的功效与作用 高粱米的功效与作用 上海有什么好吃的 什么叫手机银行 经期可以运动吗