糖豆软件中怎么取消互相关注

 时间:2026-04-29 05:33:11

1、用户首先进入到手机上的糖豆软件页面中,选择页面中的粉丝选项。

糖豆软件中怎么取消互相关注

2、然后我们在进入的页面中选择上面的粉丝。

糖豆软件中怎么取消互相关注

3、接着我们在进入的页面中选择下面的互相关注选项。

糖豆软件中怎么取消互相关注

4、最后我们在弹出的页面中选择点击取消关注选项即可。

糖豆软件中怎么取消互相关注

  • 微信朋友圈封面如何插入视频
  • OPPO手机怎么设置锁屏密码
  • 华为手机打开屏幕就弹出新闻资讯
  • 湖南IPTV怎么注销账号
  • 美图秀秀如何开启保存社区的照片和视频功能?
  • 热门搜索
    阴宅风水图解大全 婴儿米粉怎么冲 卡通人物图片大全 野生中草药图片大全 看图猜成语游戏大全 生菜的做法大全 五音不全怎么学唱歌 冷兵器大全 海尔电视型号大全 怎么更改无线密码