哩咔语音怎么设置支付密码?

 时间:2026-04-25 08:32:31

1、点击“哩咔语音”图标,进入手机APP。

哩咔语音怎么设置支付密码?

2、在“哩咔语音”首页,点击右下角“我”。

哩咔语音怎么设置支付密码?

3、在打开的页面,点击“设置”。

哩咔语音怎么设置支付密码?

4、在“设置”页面,点击“账号与安全”。

哩咔语音怎么设置支付密码?

5、在“账号与安全”页面,点击“设置支付密码”,按提示操作即可。

哩咔语音怎么设置支付密码?

  • 哩咔语音如何开启未成年人保护模式?
  • 哩咔语音怎么设置密码?
  • 哩咔语音如何开启挑战通知?
  • 哩咔如何设置支付密码
  • 哩咔,怎么清除聊天记录?
  • 热门搜索
    苹果手机id怎么注册 马頔怎么读 中秋节为什么吃月饼 alt怎么读 空调没有遥控器怎么开 oppo怎么截屏 顿号在键盘上怎么打 安迪和魏渭为什么分手 血管瘤怎么治最好 自己生日怎么发朋友圈