哩咔语音如何开启挑战通知?

 时间:2026-04-25 12:42:27

1、点击“哩咔语音”图标,打开手机APP。

哩咔语音如何开启挑战通知?

2、在“哩咔语音”首页,点击右下角“我”。

哩咔语音如何开启挑战通知?

3、在打开的页面,点击“设置”。

哩咔语音如何开启挑战通知?

4、在“设置”页面,点击“消息设置”。

哩咔语音如何开启挑战通知?

5、在“消息设置”页面,点击“挑战通知”,开启即可。

哩咔语音如何开启挑战通知?

  • 哩咔语音是什么? 怎么更换绑定手机号?
  • 哩咔下的挑战通知属性如何关闭#校园分享#
  • 哩咔如何关闭转发通知
  • 哩咔下的转发通知如何打开
  • 哩咔如何开启打赏通知
  • 热门搜索
    如何办理银行卡 旅游作文600字 如何改善大鼻头 tp-link无线路由器怎么设置 dxf文件怎么打开 厦门旅游局 黄埔军校在哪里 0510是哪里的区号 大学自我鉴定怎么写 湖北宜昌旅游