心岛日记如何开启我在这一天

 时间:2026-05-04 19:11:44

1、手机打开“心岛日记”App,心岛日记主界面点击右下方的“我”打开个人信息界面

心岛日记如何开启我在这一天

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

心岛日记如何开启我在这一天

3、设置界面点击“我在这一天”后面的圆点

心岛日记如何开启我在这一天

4、“我在这一天”后面的圆点变为绿色即表示心岛日记开启我在这一天成功

心岛日记如何开启我在这一天

  • 心岛日记如何开启归档习惯
  • 如何关闭心岛日记习惯库
  • 如何开启心岛日记习惯情境
  • 心岛日记如何开启习惯提醒
  • 星垂日记如何关闭我在这一天
  • 热门搜索
    u盘无法格式化怎么办 写作业慢怎么办 qq戳一戳怎么设置 摩托罗拉手机怎么样 横滨轮胎怎么样 喝完酒胃难受怎么办 消逝的光芒怎么联机 星座怎么算 steam怎么退款 微信视频通话怎么美颜