红米手机如何进行自启动管理?

 时间:2026-05-05 01:41:04

1、首先】桌面找到并点击设置

红米手机如何进行自启动管理?

2、然后】找到并点击应用设置

红米手机如何进行自启动管理?

3、接着】点击授权管理

红米手机如何进行自启动管理?

4、最后】点击自启动管理

红米手机如何进行自启动管理?

5、这样我们就可以设置自启动了,是不是很简单呢!

红米手机如何进行自启动管理?

  • 红米note手机怎么更新系统
  • k50屏幕下面的搜索框怎么关闭?
  • 小米手机如何设置电池图标显示数字?
  • 小米手机如何关闭应用通知提醒时呼吸灯闪烁功能
  • 红米10X手机如何设置关闭应用通知?
  • 热门搜索
    apple id密码忘了怎么办 today怎么读 偏头痛怎么缓解 惮怎么读 微信聊天记录怎么恢复 牛腩的做法大全家常 豉怎么读 银耳莲子羹的做法 北京炸酱面的做法 寿司的做法视频