iCost如何停用自定义时间范围

 时间:2026-04-22 16:44:15

1、手机打开“iCost”App,iCost主界面点击右上角的“人像”图标打开设置界面

iCost如何停用自定义时间范围

2、设置界面点击“统计设置”打开统计设置界面

iCost如何停用自定义时间范围

3、统计设置界面点击“自定义时间范围”后面的圆点

iCost如何停用自定义时间范围

4、“自定义时间范围”后面的圆点变为灰色即表示iCost停用自定义时间范围成功

iCost如何停用自定义时间范围

  • 怎么停用iCost显示收支统计
  • 如何启用iCost开启预算
  • iCost怎么停用显示消费趋势
  • iCost怎么启用自定义时间范围
  • 怎么停用iCost显示资产趋势
  • 热门搜索
    淘宝怎么改名字 合同付款方式怎么写 秦可卿怎么死的 淘宝店铺怎么改名 染眉膏怎么用 金丝楠木手串怎么盘 qq怎么远程 手脚发麻怎么回事 比特彗星怎么用 弹幕怎么读