如何停用快聊匿名通话

 时间:2026-04-23 16:37:01

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用快聊匿名通话

2、个人中心界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何停用快聊匿名通话

3、隐私设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

如何停用快聊匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为灰色即表示停用快聊匿名通话成功

如何停用快聊匿名通话

  • 如何开启约聊匿名通话
  • 陌聊如何开启匿名通话
  • 怎么关闭快聊匿名通话
  • 宠我如何停用匿名通话
  • 快聊如何关闭匿名通话
  • 热门搜索
    懒惰的近义词 福建省博物馆 上海海洋大学怎么样 苹果怎么备份通讯录 qq背景怎么设置 感冒可以吃鸡蛋 微信群怎么加入 日新月异的近义词 空调不制冷了怎么回事 淘宝公益宝贝怎么设置