怎么关闭快聊匿名通话

 时间:2026-04-23 14:02:01

1、手机打开“快聊”App,快聊主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么关闭快聊匿名通话

2、个人信息界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

怎么关闭快聊匿名通话

3、隐私设置界面点击“匿名通话”后面的圆点

怎么关闭快聊匿名通话

4、“匿名通话”后面的圆点变为灰色即表示关闭快聊匿名通话成功

怎么关闭快聊匿名通话

  • 如何开启约聊匿名通话
  • 如何开启密聊匿名通话
  • 密聊如何关闭匿名通话
  • 如何关闭约聊匿名通话
  • 快聊如何开启匿名通话
  • 热门搜索
    吃药可以喝茶吗 住宅梦物语攻略 美的微波炉怎么样 孕妇可以吃杏子吗 产妇可以吃的水果 浙江旅游地图 厦门旅游团 雪野湖旅游区 u盘提示格式化怎么办 腾冲旅游