西瓜视频怎么查看版本号

 时间:2026-04-23 14:53:37

1、第一步:首先进入西瓜视频APP首页,点击右下角的【我】,如下图箭头所示位置;

西瓜视频怎么查看版本号

2、第二步:往下拉,找到右下方【设置】点击进入,如下图箭头所示位置;

西瓜视频怎么查看版本号

3、第三步:找到【检查版本】,后面的数字就是版本信息了,如下图箭头所示位置。

西瓜视频怎么查看版本号

  • 西瓜视频的版本号在哪里看呢?
  • 西瓜视频怎么查询当前系统的版本号
  • 西瓜影音如何查看版本号
  • 西瓜视频版本号怎么查看
  • 如何查看西瓜视频的版本号?
  • 热门搜索
    百步穿杨的意思 生机盎然的意思 杳无音信的意思 520送给男友什么礼物 和面机什么牌子好 德玛西亚什么意思 品头论足的意思 倾听的意思 mqb平台是什么意思 camp是什么意思