如何查看西瓜视频的版本号?

 时间:2026-05-05 05:06:34

1、第一步,打开手机西瓜视频app

如何查看西瓜视频的版本号?

2、第二步,进入首页,点击下方”我的“

如何查看西瓜视频的版本号?

3、第三步,选择”设置“的选项进入

如何查看西瓜视频的版本号?

4、第四步,进入设置页面之后,往下滑动即可查看版本号,如下图小编的版本号是5.9.4

如何查看西瓜视频的版本号?

  • 西瓜视频如何查看西瓜信息
  • 西瓜视频如何查看已经开通的权益
  • 西瓜视频如何查看收益情况
  • 西瓜视频如何查看交易记录?
  • 西瓜视频如何查看参与的任务
  • 热门搜索
    薏苡仁是什么 第三产业是什么 wearing是什么意思 压力mpa是什么意思 酸菜怎么腌制 人活着到底为了什么 富贵竹的养殖方法和注意事项 台湾swag是什么 热桥是什么意思 千里共婵娟是什么意思