约眠如何注销账号

 时间:2026-05-02 10:34:41

1、点击我的

进入约眠主页找到我的点击进入

约眠如何注销账号

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

约眠如何注销账号

3、点击注销账号

进入设置找到注销账号点击进入

约眠如何注销账号

4、点击确认注销

弹出窗口点击确认注销进入即可

约眠如何注销账号

  • 小睡眠app在哪注销账号
  • 如何注销小睡眠app账号
  • 草莓约怎么注销账号?
  • 草莓约怎么注销账号
  • 一聊约如何注销账号
  • 热门搜索
    苹果序列号怎么查询 搞笑泥浆去尿用英语怎么说 信用卡怎么激活 不停打嗝怎么办 发烧了怎么办如何退烧 大于号怎么写 苹果手机怎么激活 你怎么欺负人呀 烫伤后怎么处理 快穿之男神怎么又黑化了