草莓约怎么注销账号

 时间:2026-05-02 10:34:41

1、打开草莓约app,点击设置功能【截图中圈红的部分】

草莓约怎么注销账号

2、点击账号管理选项【截图中圈红的部分】

草莓约怎么注销账号

3、点击账号注销设置【截图中圈红的部分】

草莓约怎么注销账号

4、阅读注销内容,点击我知道了,等待账号注销完成即可【截图中圈红的部分】

草莓约怎么注销账号

  • 怎么永久注销泡泡约注册的账号
  • 草莓约怎么注销账号?
  • 暖心约聊怎么注销账号
  • 瓜皮约玩怎么注销账号
  • 越约怎么注销账号
  • 热门搜索
    学生怎么在网上赚钱 阿里巴巴怎么注册 点痣后留疤怎么办 富士通笔记本怎么样 电脑如何设置密码 如何查询手机号码 虎牙怎么改名字 如何练好字 基金分红怎么算 玉龙雪山在哪里