哩咔语音如何清空聊天记录

 时间:2026-05-02 14:53:33

1、在手机桌面打开【哩咔语音】。

哩咔语音如何清空聊天记录

2、进入界面,点击【我】。

哩咔语音如何清空聊天记录

3、来到个人主页,点击【设置】。

哩咔语音如何清空聊天记录

4、进入设置,点击【通用】。

哩咔语音如何清空聊天记录

5、来到通用界面,点击【清空聊天记录】。

哩咔语音如何清空聊天记录

6、弹出下面的界面,点击【确定】即可。

哩咔语音如何清空聊天记录

  • 哩咔语音如何开启未成年人保护模式?
  • 哩咔语音如何查看黑名单?
  • 哩咔语音怎么清空聊天记录
  • 哩咔语音怎么清空聊天记录
  • 哩咔语音如何开启挑战通知?
  • 热门搜索
    总胆固醇偏高是什么意思 种草莓是什么意思 头上长痘什么原因 什么叫人际关系 怡然自乐的意思 托福是什么意思 vdc是什么意思 quarter是什么意思 莫愁前路无知己天下谁人不识君的意思 微薄的意思