小芒APP如何添加收货地址

 时间:2026-04-25 22:20:59

1、点击“小芒”图标,打开APP

小芒APP如何添加收货地址

2、点击界面右下角“我的”选项

小芒APP如何添加收货地址

3、点击右上角“设置”图标

小芒APP如何添加收货地址

4、点击“收货地址”选项

小芒APP如何添加收货地址

5、点击“添加新地址”按钮

小芒APP如何添加收货地址

6、在弹出的界面中输入地址信息,确认无误后点击“保存”按钮

小芒APP如何添加收货地址

  • 小芒怎么添加收货地址
  • 小芒APP怎么添加收货地址
  • 小芒app怎么添加收货地址?
  • 小芒App怎么添加收货地址
  • 小芒app如何添加收货地址
  • 热门搜索
    嬲是什么意思 菊花是什么季节开的 手掌发红是什么原因 历历在目是什么意思 premium是什么牌子 abc什么意思 计算机二级成绩什么时候出 super什么意思 疑惑的近义词是什么 左右逢源是什么意思