小芒APP怎么添加收货地址

 时间:2026-04-25 23:44:22

1、用户第一步点击进入这个APP。

小芒APP怎么添加收货地址

2、用户第二步点击我的页面右上方设置图标。

小芒APP怎么添加收货地址

3、用户第三步点击设置页面收货地址。

小芒APP怎么添加收货地址

4、用户第四步在切换的界面点击添加新地址之后根据提醒操作就可以了。

小芒APP怎么添加收货地址

  • 小芒怎么设置收货地址
  • 小度app如何添加收货地址
  • 小芒app怎么添加收货地址
  • 小芒APP如何添加收货地址
  • 小度app怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    敏而好学是什么意思 什么是人民币升值 began是什么意思 接地气是什么意思 什么鬼是什么意思 栅栏的意思 风情是什么意思 什么东西加热会凝固 春天有什么花开 天经地义的意思