咕咕语音如何打开缘分签功能

 时间:2026-04-26 04:51:08

1、打开“咕咕语音”App,咕咕语音主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面。

咕咕语音如何打开缘分签功能

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面。

咕咕语音如何打开缘分签功能

3、设置界面点击“缘分签功能”后面的圆点。

咕咕语音如何打开缘分签功能

4、“缘分签功能”后面的圆点变为紫色即表示开启咕咕语音缘分签功能成功。

咕咕语音如何打开缘分签功能

  • 如何设置ME语音缘分签功能停用
  • 如何开启咕咕语音缘分签功能
  • 咔咔语音如何关闭缘分签功能
  • 咕咕语音开启缘分签教程
  • 如何启用咔咔语音缘分签功能
  • 热门搜索
    王尔德简介 松糕鞋怎么搭配 夏季男装搭配技巧 全民k歌怎么唱好听 莫干山自驾游攻略 新乡医学院怎么样 减肥抽脂 三国群英传2攻略 春节后减肥 厦门自由行攻略