安卓版小鹏汽车如何注销账号?

 时间:2026-04-22 22:50:48

1、打开账户安全页面

打开安卓版小鹏汽车的设置页面,点击账户安全。

安卓版小鹏汽车如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版小鹏汽车的账户安全页面,点击注销帐号。

安卓版小鹏汽车如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版小鹏汽车的注销账号页面,点击申请注销即可。

安卓版小鹏汽车如何注销账号?

  • 安卓版小鹏汽车如何添加特长?
  • 安卓版小鹏汽车如何清除所有缓存?
  • 安卓版小鹏汽车如何退出登录?
  • 安卓版小鹏汽车如何添加兴趣爱好?
  • 安卓版小鹏汽车如何进行黑名单管理?
  • 热门搜索
    超链接怎么做 400电话怎么申请 手机话费怎么充q币 老公不行怎么办 狗拉稀怎么办 怎么注册百度账号 新华人寿保险怎么样 罗永浩事件是怎么回事 西华师范大学怎么样 换挡拨片怎么用