安卓版小鹏汽车如何清除所有缓存?

 时间:2026-04-23 01:15:18

1、打开设置页面

打开安卓版小鹏汽车的个人中心,点击设置按钮。

安卓版小鹏汽车如何清除所有缓存?

2、打开确定清除所有缓存窗口

打开安卓版小鹏汽车的设置页面,点击清除缓存。

安卓版小鹏汽车如何清除所有缓存?

3、清除所有缓存

打开安卓版小鹏汽车的确定清除所有缓存窗口,点击确定即可。

安卓版小鹏汽车如何清除所有缓存?

  • 安卓版马蜂窝如何清除缓存?
  • 安卓版Nico如何清除缓存?
  • 小鹏汽车如何清除缓存
  • 安卓版小鹏汽车如何进行黑名单管理?
  • 安卓版搜狐新闻如何清除缓存?
  • 热门搜索
    宝宝鼻塞流鼻涕怎么办 怎么合并图层 怎么拉人进qq群 作文评语怎么写 白衬衫怎么搭配 冻豆腐怎么做 高跟鞋磨脚怎么办 虾酱怎么吃 乙肝怎么治 怎么做辣椒酱